
26 750,80 ₴
Когда для склада, торговой точки, супермаркета, небольшой фабрики или банка нужен принтер этикеток, лучше всего обратить внимание на продукцию компании Intermec. Принтер этикеток PD41 работает благодаря нескольким технологиям печати, а точнее термо- и термотрансферной печати, которые создают прекрасные изображения, придерживают высокие показатели четкости.
Оборудование Intermec PD41 считается настольным, имеет компактные габариты, а также несколько важных датчиков, в том числе прозрачности, чёрной метки и конца риббона. Панель управления выполнена достаточно просто. Здесь отображена единственная кнопка управления, то есть печати и паузы, несколько индикаторов, сообщающих об ошибке, питании и готовности к работе. Принтер Intermec печатает разные этикетки с 1D и 2D символами, в том числе поддерживает формат файла PCX. Вес оборудования не более 13 кг. Корпус из листового металла выполнен в тёмно-сером цвете и имеет хорошие защитные характеристики, то есть обеспечивает защиту от пыли и грязи.
Рабочий температурный режим оборудования варьируется от +5 до +40 градусов по Цельсию. Устройство можно установить на рабочем столе бухгалтера или оператора-кассира, на территории склада, в супермаркете. Эксплуатационный период оборудования приличный. Рекомендуемый объем печати за сутки доходит до показателя в 30 000 экземпляров.
Заказать принтер этикеток Intermec PD41 вы можете в нашем онлайн-маркете без переплат и по самой демократичной цене. Мы реализуем продукцию от лучших мировых производителей и работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для вас удобные варианты оплаты и доставки. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется, потому что мы дорожим собственной незапятнанной репутацией и всегда стараемся удовлетворить пожелания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi опционально) |
| Скорость печати | 50 - 150 мм/сек (203 dpi); 50 - 100 мм/сек (300 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 104 мм (203 dpi); 105,7 мм (300 dpi) |
| Мин. Длина печати | 6 мм |
| Макс. Длина печати | 1520 мм (203 dpi); 1028 мм (300 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 30000 |
| Процессор | ARM 9 процессор |
| Память | 16 МБ SDRAM / 8 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти CompactFlash (type 1) с возможность расширения объема флэш-памяти до 1 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца этикетки; датчик конца риббона; датчик отделения этикетки |
| Интерфейс управления | Ethernet + RS-232 + USB |
| Дополнительные порты | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Панель управления | 1 кнопоки управления (печать / пауза); 4 LED индикаторы (питание, передача данных, ошибка/предупреждение, готовность к работе) |
| Печатаемые штрих-коды | поддержка 1D и 2D символов |
| Графика | Поддерживает формат файла PCX. (Fingerprint только); Поддержка других форматов с ярлыком Tools Generation |
| Языки управления | IPL, Fingerprint/Direct Protocol, ZSim (ZPL), DSim (DPL), ESim (EPL) |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 118,1 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 ~ 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 213 мм |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Корпус | Корпус из листового металла |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 30 - 110 мм; Макс. диаметр рулона: 76 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 453 x 273 x 270 мм |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Опции | Отделитель этикеток; Резак; Интерфейс Wi-Fi; Интерфейс LPT |