
44 100,40 ₴
Для автоматизации разных производственных процессов подойдет универсальный и скоростной принтер этикеток Honeywell (Intermec) PM43 (DT). Это промышленное оборудование с прекрасными техническими характеристиками, разработанное и предложенное потребителю ведущим производителем. Устройство PM43 имеет простое и понятное управление, прочный корпус и эргономичный дизайн. Это надежная техника, которая подойдет для печати разных этикеток, на территории магазинов, почтовых отделений, курьерских служб, складов и даже аптечных точек. Принтер Honeywell PM43 будет полезен для автоматизации разных процессов, в том числе поможет работникам складов трудиться продуктивней и быстрее. Также принтер этикеток облегчит маркировку, инвентаризацию, прием и отгрузку товаров.
Принтер этикеток Honeywell: особенности модели (Intermec) PM43 (DT)
Операторы без навыков легко справятся с управлением, ведь принтер PM43 имеет понятные интерфейсы. Дисплей отображает рабочие процессы и имеет 19 клавиш управления. Настраивается устройство на функционирование автоматически, то есть сразу после подключения можно использовать оборудование по назначению и получать этикетки высокого качества.
Модель принтера штрихкодов PM43 – это грамотное сочетание всех технологических разработок компании Honeywell. Основная технология печати – термопечать. Среди датчиков устройства стоит отметить датчики прозрачности, конца риббона и этикетки, черной метки, термоголовки. Среди опций есть часы реального времени.
Купить принтер Honeywell (Intermec) PM43 (DT)
Заказать фирменный принтер, который с легкостью печатает 1D и 2D штрихкоды, вы можете без переплат. Мы гарантируем качество оборудования и предлагаем самые удобные способы доставки. Предлагаем вам надежный принтер этикеток PM43, цена на который в нашем онлайн-маркете доступна каждому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi, 406 dpi опционально) |
| Скорость печати | 300 мм/сек (203 dpi); 300 мм/сек (300 dpi); 250 мм/сек (406 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 108 мм (203 dpi); 106 мм (300 dpi); 104 мм (406 dpi) |
| Мин. Длина печати | 6,35 мм |
| Макс. Длина печати | 4800 мм (203 dpi); 4800 мм (300 dpi); 1200 мм (406 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 50000 |
| Память | 128 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM, Multi-GB устройство памяти USB (FAT16 / FAT32) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца этикетки; датчик конца риббона; датчик конца скорого конца риббона; датчик термоголовки |
| Интерфейс управления | Ethernet + RS-232 + USB |
| Дополнительные порты | 2x USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Панель управления | 1 кнопка (печать); 1 индикатор (готовность к работе). Модель без LCD (11 значков состояния принтера). Модель с LCD (3.5" сенсорный дисплей, 19 кнопок управления) |
| Печатаемые штрих-коды | поддержка 1D и 2D штрихкодов |
| Графика | Поддерживает форматы файлов PCX, PNG, GIF и BMP.Другие поддерживаемые форматы с Label Generation Tools. |
| Языки управления | IPL, DP, ZSim2 (ZPL-II), DSim (DPL) |
| Часы реального времени | Опция |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2003, Linux |
| Мин. Ширина материала | 19 мм |
| Макс. Ширина материала | 114,3 мм |
| Толщина этикетки | 0,061 ~ 0,264 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 212,7 мм |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 80% (без конденсата) |
| Габариты | 483 x 295 x 284 мм |
| Вес | 15,82 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Опции | Отделитель этикеток; Интерфейс LPT; Интерфейс Wi-Fi |