
97 543,20 ₴
Если вас интересует надежный принтер этикеток, осуществляющий термо- и термотрансферную печать со скоростью до 300 мм в секунду, то обратите внимание на многофункциональную модель PX6i от фирмы Нoneywell. Это востребованное оборудование, укомплектованное датчиками прозрачности, чёрной метки, конца этикетки, риббона, а также термоголовки.
Принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX6i имеет необычную опцию – часы реального времени. Он весит не более 15-ти кг и имеет прочный корпус, выполненный в практичном темно-сером цвете. Рабочая температура колеблется от + 5 до +40 градусов по Цельсию. Расходные материалы меняются практически одним движением руки. Производителем предусмотрено несколько языков управления, а также графика, поддерживающая формат файла PCX. и другие форматы с ярлыком Tools Generation.
Внешне принтер бирок PX6i имеет правильные геометрические формы, прочный корпус и простую панель управления, имеющую жидкокристаллический экран, индикаторы питания, статуса и готовности к работе, а также 22 кнопки. Это настольная модель печатающего устройства, которая способна печатать большие объемы этикеток, демонстрировать достойное качество, длительный эксплуатационный период, практичность в применении. Принтер PX6i пригодится продовольственному магазину, складу одежды, курьерской службе, аптеке, кондитерской фабрике и ликероводочному заводу. Сфера применения качественного принтера этикеток Honeywell (Intermec) PX6i более чем разнообразна, тем более, когда речь идет о надежности и бесперебойной работе, связанной с печатью любых 1D и 2D кодов.
Купить принтер этикеток Honeywell (Intermec) PX6i вы можете в разных магазинах интернета, но только у нас вы отыщите оригинальную технику по демократичной цене, лучшие варианты доставки и оплаты товаров. Мы постоянно обновляем ассортимент и снижаем цены до предельно минимального уровня, чтобы наша репутация так и оставалось незапятнанной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi (300 dpi опционально) |
| Скорость печати | 300 мм/сек (203 dpi); 300 мм/сек (300 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 167,4 мм (203 dpi); 167,4 мм (300 dpi) |
| Мин. Длина печати | 8 мм |
| Макс. Длина печати | 4095 мм (203 dpi); 2775 мм (300 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | Не ограничено |
| Память | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти CompactFlash (type 1) с возможность расширения объема флэш-памяти до 1 Гб, Multi-GB устройство памяти USB (FAT16 / FAT32) |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); датчик конца этикетки; датчик конца риббона; датчик конца скорого конца риббона; датчик термоголовки |
| Интерфейс управления | Ethernet + RS-232 + USB |
| Дополнительные порты | USB 2.0 (для подключения сканера или клавиатуры) |
| Панель управления | 1 кнопка (печать); 3 индикаторы (питание, готовность к работе, статус). 2-х строчный ЖК дисплей, 22 кнопки управления |
| Печатаемые штрих-коды | поддержка 1D и 2D штрихкодов |
| Графика | Поддерживает формат файла PCX. (Fingerprint только); Поддержка других форматов с ярлыком Tools Generation |
| Языки управления | IPL, Fingerprint/Direct Protocol, ZSim (ZPL), DSim (DPL) |
| Часы реального времени | Опция |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP SP3, Windows Server 2012, Windows 2008, Windows 2008 R2, Windows 2003, Linux |
| Мин. Ширина материала | 76,2 мм |
| Макс. Ширина материала | 170 мм |
| Толщина этикетки | 0,061 ~ 0,264 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 213 мм (без смотчика); 205 (с смотчиком) |
| Диаметр Втулки | 38,1 мм; 76,2 мм с адаптером |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 76,2 - 168 мм; Макс. диаметр рулона: 80 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 10% -90% (без конденсата) |
| Габариты | 482 x 238 x 335 мм |
| Вес | 14,8 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 100-260 В, 45 - 65 Гц |
| Опции | Отделитель этикеток; Интерфейс LPT; Интерфейс Wi-Fi; Часы реального времени |