52 580,10 ₴
Datamax MP Compact 4 Mark III является мощным ответом на требования к тепловой печати для настольных ПК и идеально подходит для печати по требованию, особенно там, где ограниченное пространство.
Компактность Compact 4 Mark III является предпочтительным качеством принтера, когда требуется простота использования, надежность и высокая производительность.
Принтер Datamax MP Compact 4 Mark III отлично впишется и на стойке регистрации больницы и в кассе кинотеатра.
Маленькие, но мощные принтеры этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mark III имеют невероятно малую площадь, что позволяет использовать их в приложениях, где пространство ограничено. Их компактный размер занимает менее половины пространства традиционного настольного принтера для этикеток, но с тем же рабочим циклом и прочностью.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mark III имеет прямую термопечать с шириной носителя до 115 мм и печатает со скоростью 125 мм в секунду при 200 или опциально: 300 dpi. Интерфейсы включают последовательный порт, USB и Ethernet.
Загрузка носителя отличается от любого другого принтера на рынке. Рычаги большие и легкие в управлении - так легко, что операция может выполняться в одиночку при ношении кожаной или латексной перчатки. Путь подачи бумаги прорезан по боковой стороне принтера без крышки для открытия или раскладушки для разблокировки. Загрузка носителей еще становится проще.
Labelpoint - это простой, но мощный командный язык, который управляет принтерами MP Compact 4 Mark III.
TeraTerm - простая в использовании программа терминала DOS для настройки этих принтеров.
MP Design - это мощное программное обеспечение для создания этикеток, которое поддерживает форматы меток на родном командном языке принтеров Labelpoint. Программное обеспечение MP Design поставляется с принтером Compact.
Принтеры Compact 4 Mark III построены на сплошной литой металлической раме и защищены металлическими литыми крышками. В отличие от других небольших принтеров, серия Compact 4 - это промышленные принтеры, которые построены так, чтобы выдерживать жесткие требования к работе на складах или при печати с большим объемом печати.
Особенности
Большая емкость носителей позволяет обеспечить максимальную производительность.
Compact 4 Mark III выпускается с размерами 150 х 230 х 260 мм.
Принтеры поддерживают языки DPL, Labelpoint и PL-Z, что позволяет им легко заменять конкурирующие принтеры.
MP Compact 4 Mark III предлагает опцию беспроводного подключения в дополнение к стандартному Ethernet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
| Скорость печати | 125 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Память | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Датчики | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet |
| Панель управления | зеленый / оранжевый / красный индикатор состояния; Кнопка управления |
| Печатаемые штрих-коды | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
| Языки управления | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
| Мин. Ширина материала | 40 мм |
| Макс. Ширина материала | 115 мм |
| Толщина этикетки | 0,058 - 0,18 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 150 мм |
| Диаметр Втулки | минимум 40 мм |
| Корпус | металлический литой корпус |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 150 х 230 х 260 мм |
| Вес | 3,5 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 120 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Опции | набор для многоярусной установки; набор для крепления на стене; набор датчика снятия этикетки; набор отделителя этикетки; набор для крупных рулонов; резак; Интерфейс Wi-Fi |