76 300,60 грн.
Принтеры серии MP - это уникальная серия небольших промышленных принтеров.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mobile Mark III предоставляет решение для печати этикеток, которое предлагает отличные преимущества для клиентов, несмотря на его небольшой размер.
Принтер Datamax MP Compact 4 Mobile Mark III изготовлен по самым высоким стандартам и оснащен литой рамой и металлической крышкой для защиты, что делает его долговечными и надежными в сложных промышленных условиях эксплуатации.
Принтер MP Compact 4 Mobile Mark III для ограниченных рабочих пространств. Малые габариты принтера этикеток (150 х 230 х 260 мм) способствуют тому, что печатное устройство занимает мало места в небольших, переполненных помещениях и может быть удобно установлен на стенах, производственных линиях и мобильных тележках.
Специальная «Мобильная» версия MP Compact также может быть установлена непосредственно на вилочных погрузчиках, что позволяет значительно повысить эффективность труда, сократить количество ошибок и ускорить рабочий процесс.
Для сравнения, они занимают менее половины пространства традиционных промышленных этикет - принтеров, что позволяет операторам сохранять ценное рабочее пространство.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Compact 4 Mobile Mark III можно использовать практически в любой ориентации, включая перевернутую. Его большие, удобные в управлении рычаги, удаление одиночных носителей и открытые крышки делают принтер серии MP следующим поколением в области эргономичной печати и экономят время, деньги и пространство.
Опциональная беспроводная локальная сеть 802.11 a / b / g / n позволяет легко подключаться к сетям и использовать операции мобильной печати, такие как вилочный погрузчик.
Основные | |
---|---|
Производитель | Honeywell (США) |
Страна производитель | США |
Скорость печати | 125 мм/сек мм/с |
Габаритные размеры | |
Вес | 3,5 кг кг |
Дополнительные характеристики | |
Цвет | темно-серый |
Печатаемые штрих-коды | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
Макс. Ширина печати | 104 мм |
Питание | Вход: 24 ~ 48 В |
Диаметр Втулки | минимум 40 мм |
Датчики | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
Опции | набор для многоярусной установки; набор для крепления на стене; набор датчика снятия этикетки; набор отделителя этикетки; набор для крупных рулонов; резак; Интерфейс Wi-Fi |
Толщина этикетки | 0,058 - 0,18 мм |
Панель управления | зеленый / оранжевый / красный индикатор состояния; Кнопка управления |
Макс. Ширина материала | 115 мм |
Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
Память | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet |
Габариты | 150 х 230 х 260 мм |
Мин. Ширина материала | 40 мм |
Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
Макс. Диаметр рулона | 100 мм |
Рабочая температура | +5°C - +40°C |
Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
Технология печати | Термопечать |
Часы реального времени | есть |
Корпус | металлический литой корпус |
Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
Языки управления | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
Мин. Длина печати | 10 мм |