
134 152 ₴
Datamax MP Nova 6 Mark II - это надежный принтер для этикеток для промышленных применений. Он доступен как ThermoDirect, так и Thermo Transfer для печати квитанций, наклеек и билетов.
Honeywell MP Nova 6 Mark II полностью изготовлен из металла и отличный выбор, если вам нужен маленький и компактный принтер, но также отвечающий высоким требованиям к производительности.
Принтер этикеток Honeywell (Datamax) MP Nova 6 Mark II (TT) идеально подходит для работы в сложных условиях, поскольку можно легко проводить замену рулонов этикеток без необходимости открывать принтер, как с обычными принтерами этикеток.
Держатель рулона расположен за пределами принтера на задней панели. Боковой щель позволяет легко вставлять этикетки в принтер, не открывая его.
MP Nova 6 Mark II (TT) впечатляет своей прочной конструкцией и простотой использования, с металлическим корпусом для этикеток шириной до 168 мм.
Nova 6 - «старший брат» Nova 4 также доступен с разрешением 200 точек на дюйм.
Принтеры оснащены USB-соединениями, портом RS232 и Ethernet для прямого подключения в вашей сети в качестве стандарта, и памятью 64 МБ SDRAM и 128 МБ Flash ROM. В стандартном варианте можно обрабатывать рулоны этикеток с максимальным диаметром 215 мм.
Honeywell MP Nova 6 Mark II поддерживает языки принтера DPL, ZPL и Labelpoint.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 203 мм/сек |
| Макс. Ширина печати | 168 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Мин. Длина печати | 10 мм |
| Память | 64 МБ SDRAM / 128 МБ Flash ROM |
| Датчики | трехрежимный датчик начала новой этикетки - по зазору, прорези и черной метке |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet |
| Панель управления | Кнопка печати; Индикатор состояния (светодиодный индикатор) |
| Печатаемые штрих-коды | QR code, PDF 417, Datamatrix, Maxicode EAN 13, EAN125, Interleaved 2 of 5, Code 39 |
| Языки управления | DPL, ZPL, Labelpoint или IPL |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | NETira LD, Nice Label, BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Android SDK, Windows Mobile SDK, Windows CE SDK |
| Тип материала | штанцевые этикетки, непрерывный рулон, фальцованные ярлыки и бирки |
| Мин. Ширина материала | 40 мм |
| Макс. Ширина материала | 175 мм |
| Толщина этикетки | 0,058 - 0,18 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 215 мм |
| Диаметр Втулки | минимум 37 мм |
| Корпус | металлический литой корпус |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: до 174 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 20% - 85% (без конденсата) |
| Габариты | 210 х 310 х 360 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | Вход: 120 ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Опции | набор для многоярусной установки; набор для крепления на стене; набор датчика снятия этикетки; набор отделителя этикетки; набор для крупных рулонов; резак; Интерфейс Wi-Fi |