

1 086,74 ₴
Просмотровый детектор валют NRJ AL-9 UV предназначен для визуального контроля за подлинностью любой валюты. Выполнен из качественного пластика, лампа рассчитана на длительное использование до 20 000 часов. Проверка выполняется с помощью ультрафиолетовой лампы, мощностью 3 Вт. Яркая LED лампа позволяет качественно рассмотреть все защитные знаки и визуально определить подлинность банкноты. Наличие датчика приближения позволяет экономно расходовать энергию - детектор включается при приближении купюры и выключается при отсутствии движения. Устройство работает от аккумулятора.
Устройство может работать при температуре 0-45°C и влажности ≤85%.
Данная модель детектора является простым и надежным устройством, рассчитанным на длительную эксплуатацию. Имеет компактный дизайн, удобный в использовании. Идеально подойдет для небольших мест продаж, пунктов обмена валют и других мест, где небольшой поток банкнот или где необходимо провести поверхностную проверку на подлинность купюры.
Данная модель детектора является простым и надежным устройством, рассчитанным на длительную эксплуатацию. Имеет компактный дизайн, удобный в использовании. Идеально подойдет для небольших мест продаж, пунктов обмена валют и других мест, где небольшой поток банкнот и есть необходимость провести поверхностную проверку банкноты на подлинность
детектор валют NRJ AL-11 UV имеет стильный привлекательный вид. Компактный прибор легко поместится на рабочем столе кассира. Верхнюю горизонтальную поверхность можно дополнительно использовать как подставку.
Стоит раз купить детектор валют NRJ AL-11 UV от компании ДИВО СТИЛЬ, чтобы на долгие годы обеспечить свое предприятие надежным оборудованием. Корпус стальной, прочный, устойчивый к механическим повреждениям. Конструкция надежная, не повреждается даже при падениях с небольшой высоты. Гарантия составлет 1 год.
Предлагаем приобрести детектор валют NRJ AL-11 UV, чтобы надолго решить проблему идентификации подлинности банкнот и ценных бумаг. Не нужно выполнять настройку и обучать персонал. Приступать к работе можно сразу, как только купили детектор валют NRJ AL-11 UV дешево. Прибор экономичный, Подключается оборудование к сети в 200 В.
Чтобы заказать детектор валют NRJ AL-11 UV,оформите заявку на сайте «ДИВО СТИЛЬ» или свяжитесь с нашим представителем по телефону. Специалист компании поможет оформить заказ, уточнит цену. Интернет-магазин «ДИВО СТИЛЬ» гарантирует быстро доставить товар в любую точку Украины. Уже на следующий день после оформления покупки, детектор будет упакован и отправлен по указанному адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Просмотровый |
| Цвет | черный |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Детекция | Ультрафиолетовая |
| Виды контроля (детекции) | Магнитный (MG) |
| Габариты детектора | 200 x 105 x 105 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество UV излучателей | 2x3 Вт |
| Особенности детектора | Встроенная лупа |
| Проверка в белом свете | Контроль в белом проходящем свете |
| Суммарная мощность UV | 6 Вт |
| Тип UV излучателя | UV светодиод (LED) |
| Формат детектора | Портативный |
| Электропитание | От литиевой батареи |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 |