
5 704,56 ₴
Рекомендуется заказать детекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Blackвысокого качества для торговых точек, банков, АЗС. Сегодня это один из самых надежных приборов, получивший ободрение международных банков. Купить детекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black по выгодной цене — это гарантировано защитить свое предприятие от купюр фальшивого производства. Работа выполняется в автоматическом режиме сразу по нескольким показателям: ультрафиолетовый, инфракрасный, спектральный, магнитный. Контролируются размеры и оптическая плотность.
Покупаядетекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black нет необходимости в специальном обучении сотрудников. Автоматический режим работы, настройка под любую ассигнацию, звуковая и цветовая индикация позволяют разобраться даже новичку. Результат контроля и окончательная сумма высвечивается на мониторе.
Детекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black работают при прямой и обратной подаче купюры. Такой порядок и невысокий вес в 0,5 кг позволяет при контроле единичных экземпляров вплотную подвинуть прибор к стенке. Благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам: 158х136х83 мм детектор не занимает много места, гармонично вписывается в офисный дизайн, смотрится современно.
Приобретая детекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black предприятие решает проблему контроля купюр на многие годы. Прочный пластик рассчитан на длительную эксплуатацию. При подключении к компьютеру или планшету выполняется обновление программного и обеспечения и настройка под новый вид купюр.
Интернет-магазин «ДИВО СТИЛЬ» доставитдетекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black максимально быстро в любой, даже самый удаленный регион Украины. Весь товар в наличие. Предлагаем два способа заказать детекторы валют Pro Moniron Dec Multi 2 Black: по телефону или через форму на сайте. Наш сотрудник с удовольствием ответит на все вопросы.
| Технические характеристики MONIRON DEC MULTI | |
| Виды валют | RUB, USD, EUR, UAH/4 — украинские гривны можно подавать любой стороной. По запросу возможна комплектация на другие валюты. |
| Подача банкнот | Режимы прямой и обратной подачи. Подача российских рублей любой стороной. |
| Детекция | Комплексный анализ: Инфракрасная детекция, Ультрафиолетовая детекция, Магнитная детекция, Спектральный анализ краски, Детекция по оптической плотности, Детекция по размеру банкноты |
| Режимы работы | Режим одиночной проверки и проверки с суммированием, Автоматическое определение типа валюты, Звуковая индикация |
| Информация на экране | Номинал банкноты, Сумма и количество проверенных банкнот, Тип валюты, Код ошибки |
| Скорость проверки | от 60 до 80 банкнот в минуту |
| Питание | 100-240 В, 50/60 Гц (сетевой адаптер, автомобильный адаптер) |
| Габариты | 158×136×83 мм |
| Вес | 0,5 кг |
![]()










![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В, 50 Гц |
| Тип | Просмотровый |
| Цвет | черный |