Принтер этикеток Toshiba TEC B-EV4T очень универсален и удобен в использовании. Принтер осуществляет печать этикеток в режиме прямой термопечати или в режиме термотрансферной печати. Устройство Toshiba TEC B-EV4T предназначено для использования в различных сферах. Компактные размеры позволяют разместить принтер в ограниченном рабочем пространстве.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T отличается высоким качеством печати. Прочный корпус защищает принтер от механических воздействий, пыли и влаги. Обслуживание принтера Toshiba TEC B-EV4T не занимает много времени. Расходные материалы заменяются за пару секунд, при этом доводчик этикетки автоматически устанавливает расходные материалы в правильном положении.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T поддерживает высокоскоростные интерфейсы подключения. Наличие различных интерфейсов позволяет осуществлять быструю интеграцию принтера с другим оборудованием. Внутреннее программное обеспечение, поставляемое в комплекте, обеспечивает быструю установку и настройку принтера.
Принтер Toshiba TEC B-EV4T может быть дополнительно оборудован отделителем этикеток, внешней подставкой для рулона этикеток. Печать осуществляется на высокой скорости. Использование принтера Toshiba TEC B-EV4T возможно на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 203 dpi (опциально: 300 dpi) |
| Скорость печати | 127 мм/сек (203 dpi), 101,6 мм/сек (300 dpi) |
| Макс. Ширина печати | 108 мм (203 dpi), 105,7 мм (300 dpi) |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Макс. Длина печати | 995 мм (203 dpi), 453,2 мм (300 dpi) |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, слот для SD-карт |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный по центру); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Интерфейс управления | RS-232 + LPT + USB + Ethernet |
| Панель управления | 1 светодиод (статус); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: EAN8/13, EAN8/13 add on 2&5, UPC-A, UPC-E, UPC-A add on 2&5, CODE39, CODE93, CODE128, EAN128, NW7, MSI, Industrial 2 of 5, ITF, RM4SCC, KIX-Code, POSTNET, PLESSEY, RSS14; 2D:Data matrix, PDF417, QR Code, Maxi Code, Micro PDF417 |
| Эмуляция | ZPL, ZPL II, EPL, DPL, IPL |
| Языки управления | TPCL, BCI |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Драйверы | Windows 8, Windows 10, Windows Server 2000, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Server 2008 R2 |
| Тип материала | Рулонная подача бумаги, фальцованая, с высечкой, непрерывная печать, бирка, квитанция |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 мм; 38,1 мм |
| Рабочая температура | +5°C - +40°C |
| Влажность | 25% - 85% (без конденсата) |
| Вес | 2,4 кг |
| Цвет | белый |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц |
| Опции | Обрезчик; Отделитель этикетки; Клавиатурный блок KB-75-QM-R; Лоток для блока питания |