Вертикальный фотосканер Honeywell Solaris 7980g — отличный выбор для предприятий розничной торговли, перед которыми стоит задача повышения пропускной способности расчетно-кассовых узлов, улучшения качества обслуживания покупателей и участия в программах мобильного маркетинга. Благодаря компактным размерам, современному дизайну и мощным возможностям обработки изображений сканер 7980g подходит для использования на любых расчетно-кассовых узлах и способен справиться с большим объемом операций, применяемых в аптеках, гастрономах, магазинах товаров повседневного спроса и т. п.
Сложно представить большой магазин или склад в наши дни, где бы в работе не использовался сканер штрих-кодов. Устройство, автоматизирующее рабочий процесс и учет продукции, незаменимо для любого современного предприятия в сфере торговли, обслуживания и логистики. Вертикальный сканер Honeywell Solaris 7980g позволит вам приумножить удобство и функциональность использования инновационного оборудования для организации вашего бизнеса.
Сканер 7980g Solaris – компактное устройство, способное одинаково эффективно обрабатывать как линейные, так и двухмерные изображения штрих-кодов. Обеспечивается такая функциональность использованием при работе инновационной технологии обработки графических изображений. Настольный сканер Metrologic 7980g Solaris идеально совместим с различными расчетно-кассовыми узлами на любых предприятиях.
Устройство для многоплоскостного сканирования отличается высокой прочностью, компактностью и стильностью корпуса, на котором для максимального удобства управления установлены кнопки регулирования громкости и тональности. С помощью светодиодной подсветки вы сможете избежать бликов и наладить бесперебойный рабочий процесс с наиболее качественным процессом сканирования информации с товаров и продукции.
Опционально в конструкции сканера Honeywell 7980g предусмотрена возможность его модификации в устройство для двухмерного считывания графической информации. Благодаря USB-порту возможно подключение ручного сканера, что значительно увеличивает функциональные возможности расчетно-кассового узла на любом предприятии. Желая получить надежное устройство для автоматизации рабочего процесса, вы можете купить Honeywell 7980g Solaris, выбрав его из многочисленных позиций одного из лучших онлайн-маркетов магазина компании «ДИВО СТИЛЬ».
Сканер Honeywell Solaris 7980g - максимальная дальность считывания:
0,191 мм (Code 39) 1~14 см
0,33 мм (UPC-A) 0~27 см
0,508 мм (Code 39) 0~30 см
0,172 мм (PDF417) 2~14 см
0,254 мм (DataMatrix) 1,5~19 см
0,508 мм (QR) 0~19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Honeywell (США) |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | 5 – 5,2 В, рабочий ток 400 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Габариты | 148 x 152 x 85 мм |
| Дополнительные порты | USB для второго сканера; выход для подключения EAS |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные линейные, двумерные и почтовые штрихкоды, коды PDF и OCR |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Уровень освещенности | 100 000 люкс |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 25 % |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP5X |
| Графическое разрешение | двумерное изображение (1280 x 960 пикселей) |
| Клавиши | Кнопка уровня громкости, кнопка тональности |
| Режимы работы | автоматический |
| Другое | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Area imager |
| Поворот | 75° |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Наклон | 65° |
| Подставка | нет |
| Устойчивость к движению | 3 м/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |