
7 469,28 ₴
Встраиваемые 2D сканеры-штрих кода Newland FM430 – это эффективное устройство для сканирования штрихкодов. Независимо от типа штрихкода, мегапиксельная камера позволяет быстро и легко сканировать 1D и 2D штрихкоды, в том числе очень маленького размера. Эффективная работа даже в сложных условиях. Комбинация ИК-датчика и датчика освещенности позволяет работать даже в условиях низкой освещенности. Яркая белая подсветка гарантирует хорошую освещенность штрихкодов. Громкая связь или ручное сканирование. Компании, которым требуется автоматическое сканирование для облегчения ручного труда, могут настроить FM430 Barracuda для сканирования без помощи рук. Кроме того, если хотите использовать кнопку ручного запуска. Интеллектуальное программирование. Датчики FM430 Barracuda автоматически регулируют яркость дополнительной подсветки на основе света, отражаемого от штрихкода. Это также делает его оптимальным решением для сканирования с экранов мобильных телефонов. В зависимости от применения, сканер может быть сконфигурирован на оптимальное считывание с близкого или далекого расстояния. Надежное использование вне помещения. Этот сканер с IP-рейтингом 54 для надежной защиты от пыли и влажности и фиксированной крепью может быть помещен в корпус для использования на открытом воздухе. Яркий лазерный указатель (дополнительно). FM430 Barracuda поставляется с лазерной наводкой в виде красного крестика, который делает сканирование простым и интуитивно понятным даже для самых неопытных пользователей. Область применения. Киоски самообслуживания, используемые в электронной коммерции, услуги экспресс-доставки, контроль доступа, программы лояльности, мобильные платежи, выкуп билетов на мероприятия, игровые автоматы, почтовые услуги, посадочные талоны на транспорт, парковочные автоматы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | черный |
| Графическое разрешение | 2500 пикселей |
| Отклонение (по оси) | ± 60° |
| Режимы работы | автоматический |
| Разрешение | 5 mil (code 39, PCS 0.9) |
| Макс. дальность считывания | от 40 до 430 мм |
| Поворот | ± 30° |
| 1D Штрих-коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39, UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN/ISSN, Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar |
| Наклон | ± 65° |
| Длина кабеля | Не сменный 0,5 м, Сменный - 1,5 м |
| Питание | 5В, максимум 250 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | 49 x 37 x 26 мм |
| Рабочая температура | от -5°C до +45°C |
| Уровень освещенности | 0 - 100 000 Люкс |
| Источник света | 622 - 628 нм LED |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Мин. контрастность кода | ≥ 30% |
| Индикация считывания | 1 светодиод |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Подставка | нет |