Honeywell Horizon 7600 — это компактный, встраиваемый в кассовый стол лазерный сканер с плотным растром сканирования из 20 линий, гарантирующий быструю и эффективную работу. Встроенная антенна EAS обеспечивает деактивацию радиометок одновременно со сканированием. Подсоединение ручного сканера к вспомогательному порту RS232 исключает необходимость поднимать тяжелые и громоздкие товары. Прочная литая конструкция лазерного сканера Horizon 7600 позволяет эксплуатировать его в самых жестких условиях. В устройство встроен модуль электронного контроля перемещения товаров Checkpoint для предотвращения кражи товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Лазерный |
| Скорость считывания | 2000 скан/сек |
| Макс. дальность считывания | 0,132 мм: 0 - 38 мм; 0,191 мм: 0 – 114 мм; 0,260 мм: 0 – 178 мм; 0,33 мм: 0 – 203 мм; 0,475 мм: 0 - 229 мм |
| Разрешение | 0,125 мм |
| Кол-во сканирующих линий | 20 линий, 5 направлений поля сканирования |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 35 % |
| Источник света | Лазерный диод видимого диапазона 650 ± 10 нм |
| Наклон | 60° |
| Отклонение (по оси) | 60° |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Индикация считывания | Желтый - готов к сканированию; красный - правильное считывание |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Дополнительные порты | Интерфейс: 1 x RS-232 (1 x RJ-12): дополнительный сканер или весы, EAS |
| Декодируемые коды | Считывает стандартные одномерные коды и коды GS1 DataBar |
| Режимы работы | автоматический |
| Подставка | Опция: монтажный кронштей |
| Защита от воздействий окружающей среды | Герметичный корпус для защиты от содержащихся в воздухе частиц |
| Уровень освещенности | 4842 Люкс |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Влажность | Относительная влажность 5 ... 95 %, без конденсации |
| Питание | 5 ± 0,25 В |
| Габариты | 88 x 229 x 193 мм |
| Вес | 2900 г |
| Цвет | серый |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный. Долговечная литая конструкция |