Благодаря мгновенному считыванию практически любого штрих-кода 1D или 2D, сканер Newland FM3051 Grouper II является идеальным ответом на тенденцию к перемещению кодов с бумаги на мобильные экраны.
Фиксированный сканер FM3051 Grouper II, предназначенный для чтения с современных широкоформатных ЖК-дисплеев, идеально подходит для мобильных телефонов, таких как программы лояльности и проверки билетов.
Независимо от того, является ли потребитель сотрудником, занимающимся сканированием этикетки продукта или клиентом, просматривающим ваучер на своем мобильном телефоне, сканирование штрих-кодов всегда легко и быстро.
Форм-фактор FM3051 Grouper II позволяет легко интегрироваться в киоск или POS, а небольшой размер позволяет легко встраиваться в любую среду.
Превосходная производительность декодирования
Ваши сотрудники могут сканировать практически любой штрих-код, включая 1D и 2D, с необычайной скоростью.
Легкое сканирование с экрана мобильного телефона
Серия FM3051 Grouper II, встроенная для чтения с ЖК-экрана, может легко считывать штрих-коды с любого экрана мобильного устройства. Расширенная функция ИК-считывания позволяет устройству обнаруживать штрих-коды практически под любым внешним освещением. Независимо от того, работаете ли вы днем или ночью, сканирование выполняется быстро и эффективно.
Легко монтируется в небольших помещениях
Newland FM3051 Grouper II предназначен для предприятий, которые требуют высокой производительности и минимального расстояния. Благодаря своим небольшим размерам устройство идеально подходит для интеграции киосков и других решений POS.
Простота установки
Сканер FM3051 Grouper II может быть настроен быстро и легко. Простота подключения plug-and-play улучшает вашу работу, с самого начала. Устройство может быть дополнительно сконфигурировано в соответствии с вашими потребностями с помощью простого руководства по программированию штрих-кода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Area imager |
| Разрешение | ≥5 мил |
| Мин. контрастность кода | 25 % |
| Графическое разрешение | 752 x 480 пикселей CMOS |
| Источник света | Белый светодиод |
| Наклон | ± 40° |
| Отклонение (по оси) | ± 40° |
| Поворот | 360° |
| Ширина поля | Окно: 38,3 x 60,4 мм |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Индикация считывания | Бипер |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| 1D Штрих-коды | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128 (FNC1, FNC2, FNC3), Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar (RSSExpand, RSS-Limited, RSS-14), Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Ples |
| 2D Штрих-коды | PDF417, Data Matrix, QR Code, Chinese Sensible Code |
| Режимы работы | автоматический |
| Подставка | Нет |
| Рабочая температура | от -20°C до +60°C |
| Влажность | От 5 до 95% (без конденсата) |
| Питание | 5 В, максимум 108 мА |
| Габариты | 78,7 x 67,7 x 62,5 мм |
| Вес | 195 г |
| Цвет | черный |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |