Сканер Magellan 3300HSi принесет на кассовый узел с объемом высокой загрузки новую технологию линейной визуализации. Вместе с вертикальной моделью 3200VSi, они являются первыми сканерами считывания штрихкодов, которые благодаря преимуществам имиджевой технологии сканирования удвоили скорость и расширили угол сканирования высокопроизводительной лазерной модели всенаправленного считывания. Эта технология обеспечивает выдающуюся производительность при захвате трудночитаемых кодов, таких как усеченные и неконтрастные, коды недопустимого качества, коды GS1 DataBar™, а также, обеспечивает поддержку как линейных 1D, так и двумерных 2D кодов. Сканер Magellan 3300HSi допускает обе техники сканирования «поднести к» и «пронести через», гарантируя максимальную производительность и удобство в эргономике.
Уникальные характеристики, не применяющиеся ни в одном другом высокопроизводительном сканере для кассового узла, включают считыватель карт формата micro-SD для программного управления устройством, проведения обновлений и общего обслуживания. Сканер Magellan 3300HSi имеет гибкое управление программным обеспечением, поддерживая различные методы загрузки нового ПО или изменения конфигурационных файлов и приложений. Так как большинство функций сканера программируемы, это облегчает добавление новых возможностей даже после начальной установки, что увеличивает срок службы сканера и защищает инвестиции компании в технологии.
Другие функции сканеров серии Magellan включают диагностические отчеты, удаленную настройку и отчеты о качестве сканируемых кодов (индекс производительности), которые позволяют руководителям использовать данные со сканеров для увеличения проходимости кассового узла и управления обслуживанием. Режим считывания кодов с мобильных устройств, активируемый либо нажатием кнопки, либо программируемой командой с хост-терминала, оптимизирует уровень подсветки для захвата изображений и считывания кодов с мобильных телефонов или КПК.
Основные характеристики:
- Высокопроизводительная имиджевая технология от Datalogic
- Считывание 1D и 2D кодов
- Micro-SD cлот
- Мультиинтерфейс
- Захват изображений
- Дополнительный RS232-порт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Страна производитель | Италия |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Питание | Входное напряжение постоянного тока: 90-265 В, 47-63 Гц |
| Память | Micro-SD cлот |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Дополнительные порты | Интерфейс: 1 x RS-232 (1 x RJ-12) с питанием (для подключения ручного сканера) |
| Рабочая температура | От 0 до +40°C |
| Влажность | От 5 % до 95 % без конденсации |
| Разрешение | 5 мил (0,127 мм) |
| Декодируемые коды | ШК в стеке: GS1 DataBar в стеке; MicroPDF417; PDF417; Ненаправленные GS1 DataBar в стеке; Расширенные GS1 DataBar в стеке; Составные GS1 DataBar |
| Уровень освещенности | 0 до 86 100 Люкс |
| 2D Штрих-коды | Aztec; Data Matrix (ECC200 только); MaxiCode; QR Code |
| Мин. контрастность кода | 25% |
| Индикация считывания | Динамик (Настраиваемые тон и громкость); Правильная передача данных; Световой индикатор хорошего чтения |
| Графическое разрешение | 1280 x 1024 пикселей |
| Режимы работы | автоматический |
| Тип сканера | Imager |
| Источник света | Освещение: светодиодная матрица 625 нм (кр.) |
| 1D Штрих-коды | Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar |
| Скорость считывания | 39 млн. пиксел /сек |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Подставка | В коплект входит монтажный кронштей |