Datalogic Magellan 3550HSi - мощный встроенный сканер для POS систем поставляется со многими функциями, которые сделали семью Magellan настолько успешной.
Это включает в себя 1D и 2D декодирование, надежную электронику, захват изображений, компактные размеры и простой доступ к услугам для обновлений программного обеспечения и изменений конфигурации.
Сканер Datalogic Magellan 3550HSi также выигрывает от достижений в области обработки изображений, освещения, процессора и программного обеспечения.
1D-коды, 2D-коды и цифровые водяные знаки (Digimarc) считываются Magellan 3550HSi быстро и надежно, независимо от того, печатаются или отображаются на смартфоне.
Технология формирования изображений обеспечивает выдающиеся результаты при захвате трудночитаемых, например, прерывистые (короткие), нестандартные или плохо напечатанные штрих коды и коды GS 1 DataBar ™ поддерживает декодирование линейных (1D) и 2D-меток. Кроме того, можно сканировать графику (например, подписи).
Система освещения обеспечивает надежное обнаружение во всех условиях освещения, а также безопасно сканирует дисплеи мобильных телефонов.
Мягкое, адаптивное освещение Magellan 3550HSi обеспечивает более высокий уровень удобства пользователя без ущерба для точности и скорости. Точно так же, как и удобно для рабочих, это и подтверждение хорошего сканирования, которое либо производится оптически через светодиод, либо акустически с помощью встроенного сканера.
Для подключения дополнительных карманных сканеров имеется порт RS232; для обновления программного обеспечения USB и слота microSD.
Прочный корпус и отсутствие движущихся частей гарантируют долгий срок службы, что дополнительно поддерживается гарантией производителя 3 года.
Расширенное цифровое изображение обеспечивает производительность и надежность
Бесшовные 1D, 2D и Digimarc цифровые водяные знаки
Плавно считывает все штрих-коды, отображаемые на мобильных телефонах или распечатываемые
Тонкое, адаптивное освещение для удобства пользователя
Твердотельная электроника для бесшумной работы и превосходной надежности
Доступный сканер обслуживания клиентов Magellan (CSS) с omni-mount для чтения сотовых телефонов, купонов и карт лояльности
Программное обеспечение - гибкое и обновляемое
Захват изображения
Слот для карт Micro SD
Несколько интерфейсов в каждом блоке
Вспомогательный порт Powered USB
Checkpoint Systems и Tyco Sensormatic EAS совместимы
Диагностическая отчетность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Питание | Входное напряжение постоянного тока: 90-265 В, 47-63 Гц |
| Память | Micro-SD cлот |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Рабочая температура | От 0 до +40°C |
| Влажность | От 5 % до 95 % без конденсации |
| Разрешение | 5 мил (0,127 мм) |
| Декодируемые коды | Опция: Digimarc Barcode/GS1 DW Code |
| Уровень освещенности | 0 до 86 100 Люкс |
| 2D Штрих-коды | Aztec; Data Matrix (ECC200 только); MaxiCode; QR Code |
| Мин. контрастность кода | 25% |
| Индикация считывания | Аудио динамик с настраиваемым тоном и громкостью, поддерживает файлы .wav; Хороший индикатор чтения; Хорошая передача |
| Графическое разрешение | 1280 x 1024 пикселей |
| Режимы работы | автоматический |
| Тип сканера | Imager |
| Источник света | Множественные диффузные светодиоды, ориентация и длина волны, оптимизированные для комфорта глаз |
| 1D Штрих-коды | Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar |
| Скорость считывания | 39 млн. пиксел /сек |
| Схема сканирования | Многоплоскостное сканирование |
| Подставка | В коплект входит монтажный кронштей |