Используя современную имиджевую технологию сканирования, встраиваемый модуль считывания штрихкодов Gryphon GFS4100 обеспечивает полностью самостоятельное решение для применения в комплексном оборудовании, таком как: киоски самообслуживания, счетчики проверки цен, билетные киоски, платежные терминалы, а также для использования в составе оборудования в медицинских лабораториях, вендинговых и других аппаратах.
Созданный для удобства легкой интеграции, модуль Gryphon GFS4100 обеспечивает системным проектировщикам простое решение типа «подключи и работай». Разработанный с использованием высокотехнологичного каучука, устойчивого к неоднократному воздействию очистительных средств и дезинфицирующих растворов, герметичный корпус модуля соответствует промышленным стандартам защиты от проникновения жидкостей и других веществ, что обеспечивает независимое и надежное сканирующее решение.
Встраиваемый сканирующий модуль Gryphon GFS4100 OEM обладает теми же превосходными характеристиками считывания кодов на близких расстояниях, что и ручные сканеры всей серии «премиум» класса Gryphon 4100. Демонстрируя выдающиеся показатели сканирования, широкий угол захвата кодов, улучшенную устойчивость к движению и быстроту считывания, он также предлагает интеграторам превосходное декодирование кодов плохого качества. Как и все сканеры серии Gryphon, модуль GFS4100 отражает на коде зеленый визуальный сигнал Datalogic Green Spot, подтверждающий пользователю верное считывание кода.
Считыватель Gryphon GFS4100 поддерживает несколько режимов, что позволяет сканеру работать в ручном режиме. Модуль имеет возможность автоматического и ручного сканирования. При автоматическом режиме сканирования модуль передает данные всегда при поднесении кода в сканирующую зону. Сканер может быть удаленно настроен на ручной режим, используя ввод с программируемого логического контроллера (PLC) или сенсора.
Производится в двух моделях: модуль GFS4150-9 поддерживает RS232 интерфейс, GFS4170 поддерживает USB интерфейс. USB-модель поддерживает USB-HID для удобства интеграции и эмуляцию клавиатуры, USB COM служит для эмуляции последовательного порта.
Основные характеристики:
- Высокая скорость обработки кодов в движении
- Скорость считывания: 320 скан/сек
- Превосходное считывание у сканирующего окна модуля
- Поддержка всех линейных 1D штрихкодов, включая GS1 DataBar
- Считывание высокоплотных кодов до 3mil
- Запатентованный способ подтверждения верного считывания Green Spot
- Встроенный звуковой сигнал считывания кодов
- Автоматический или ручной режим сканирования
- Встроенный интерфейсный кабель
- Высокотехнологичные материалы корпуса для защиты от воздействия очистительных растворов
- Класс защиты от пыли и особенно влаги: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datalogic |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | Linear Imager |
| Разрешение | 0,076 мм(3 mil) |
| Наклон | ± 65° |
| Отклонение (по оси) | ± 65° |
| Поворот | ± 35° |
| Схема сканирования | Линейный оптический датчик: CCD Solid-State |
| Индикация считывания | Динамик; Подтверждение хорошего чтения Datalogic Green Spot; Световой индикатор хорошего чтения |
| Интерфейс управления | RS-232; USB |
| 1D Штрих-коды | Автоматически распознает все стандартные 1D штрихкоды, включая линейные коды семейства GS1 DataBar |
| Клавиши | Кнопка - ручное сканирование |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Нет |
| Удароустойчивость | выдерживает множественные падения с 0,76м на бетон |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Уровень освещенности | 0 до 100 000 Люкс |
| Рабочая температура | от 0°C до +50°C |
| Влажность | От 5 % до 95 % без конденсации |
| Питание | 5В ± 5% |
| Габариты | 39 x 57 x 58 мм |
| Вес | 170 г. |
| Цвет | Серый |
| Другое | Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель не сменный |