Xenon 1902 Color, наиболее передовой беспроводной фотосканер среди выпускаемых компанией Honeywell, позволяет заказчикам сканировать штрихкоды и записывать цветные изображения без снижения скорости сканирования. Фотосканер Xenon 1902 Color, оснащенный технологией Honeywell ColorFusion™ и специальным датчиком изображения, оптимизированным для сканирования штрихкодов, предлагает заказчикам лучшие в отрасли технические решения, превосходные характеристики и высокую надежность, а также свободу передвижения благодаря поддержке беспроводной связи на основе стандарта Bluetooth®. Этот современный цветной фотосканер оснащен долговечным литий-ионным аккумулятором и поддерживает технологию TotalFreedom™ 2.0, обеспечивающую загрузку и совместную работу множества приложений для исключения необходимости модификации управляющей системы.
Модельный ряд:
Сканер Honeywell Xenon 1902g-SR Color - максимальная дальность считывания:
5 mil (Code 39) 2,79 ~ 13,21 см
13 mil (UPC) 1,02 ~ 41,15 см
20 mil (Code 39) 1,27 ~ 55,88 см
6.7 mil (PDF417) 1,02 ~ 15,24 см
10 mil (DataMatrix) 1,27 ~ 17,78 см
20 mil (QR) 1,52 ~ 34,04 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера | 2D Imager |
| Устойчивость к движению | до 610 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |
| Макс. дальность считывания | смотреть внизу страницы |
| Разрешение | модель SR: 0,127 мм (1D), 0,17 мм (2D) |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражении – 20 % |
| Графическое разрешение | двумерное изображение (838 x 640 пикселов) |
| Наклон | 45° |
| Поворот | 65° |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Частота | 2,4 до 2,5 ГГц (диапазон ISM) |
| Радиус действия | 10 м в прямой видимости |
| Аккумулятор | Литий-ионный 3,7 В, 1800 мАч. Съемный аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 4,5 часа |
| Память | Есть. Режим работы: онлайн, пакетный |
| Объем памяти | 192 КБайт. 10000 кодов типа VCP-A/EAN13, 3800 кодов 2D |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Подставка | Опция |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP41 |
| Уровень освещенности | 0 - 100 000 Люкс |
| Рабочая температура | от 0 до +50°C |
| Влажность | От 0 до 95% относительной влажности без конденсации |
| Цвет | черный |
| Другое | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |