Сегодня для большинства отраслей промышленности применение 2D штрих-кодов - это новый стандарт работы. Двумерные коды хранят намного больше информации. Государственные регулирующие органы своими предписаниями, регламентируют использование этих кодов, также использование двумерных кодов требуют поставщики.
2D Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1450g2D - это "дитя" семейства Honeywell Voyager. Эти ручные сканеры признаны во всем мире.
Сканер Voyager 1450g2D гарантирует сканирование всех стандартных типов линейных штрих-кодов,PDF417 и двумерных штрих-кодов.
2D Сканер Honeywell предлагает успешный сбор данных, применяя многоплоскостное чтение штрих-кодов 1D и 2D, и даже коды плохого качества, или находящиеся на экране мобильного устройства. Так, например, с мобильного телефона или планшета, применяя Honeywell Voyager 1450g2D, Вы свободно считаете данные с электронного кошелька или билета, отсканируете информацию с купона.
Мы предлагаем многофункциональное и в то же время, недорогое сканирующее устройство, которое позволит потребителю решить нынешние и последующие задачки сканирования, применяя только одно устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | США |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Питание | 5В ± 5%, рабочий ток 400 мА |
| Интерфейс управления | USB; RS-232; PS/2 |
| Габариты | 62 х 169 х 82 мм |
| Рабочая температура | от 0 до +40°C |
| Влажность | От 0 до 95% (без конденсата) |
| Макс. дальность считывания | 0,127 мм (Код 39): 45–107 мм; 0,330 мм (UPC): 37–260 мм; 0,508 мм (Код 39): 42–360 мм; 0,170 мм (PDF417): 42–107 мм; 0,254 мм (Data Matrix): 42–107 мм; 0,508 мм (QR): 32–210 мм |
| Уровень освещенности | 0 ... 100000 люкс |
| 2D Штрих-коды | PDF417 и двумерные штрих-коды |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница в отражающей способности — 35 % |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP40 |
| Графическое разрешение | Двумерное изображение (640 x 480 пикселей) |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Другое | сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Area imager |
| Поворот | ±70° |
| Модель | Сканер Honeywell (Metrologic) Voyager 1450g1D - считывает все стандартные типы линейных кодов |
| 1D Штрих-коды | все стандартные типы линейных штрих-кодов |
| Наклон | ± 60° |
| Удароустойчивость | Выдерживает 30 падений с высоты 1,5 м на бетонную поверхность |
| Подставка | Опция |
| Устойчивость к движению | до 10 см/с для кода UPC с размером штриха 0,33 мм при оптимальном фокусе |