
13 132,80 ₴
Японский производитель POS-оборудования Orient в своей деятельности ориентируется на использование инноваций и постоянное улучшение пользовательского опыта. В частности, принтер марки Orient BTP-R880NP считается одним из самых лучших устройств, предназначенных для малого и среднего бизнеса. Цена модели несколько выше, чем у других устройств в этом классе, но при этом возможности и универсальность прибора тоже заметно лучше.
Производительность
Принтер Orient BTP-R880NP не относится к самым шустрым моделям, но скорости 150 мм/с должно хватить для эффективного выполнения задач по печати чеков и этикеток. Темп компенсируется максимальной шириной листа, которая составляет 80 мм (печатаемая зона).
Универсальность
Это одно из основных достоинств модели BTP-R880NP. Принтер поддерживает следующие интерфейсы:
То есть работать с устройством можно в удаленном режиме через подключение беспроводного интернета.
Эргономика
Термопринтер Orient BTP-R880NP ориентирован на максимально простое взаимодействие с пользователем. Это выражается в наличии сразу 5 датчиков состояния прибора, зуммера, порта для подключения кухонного звонка.
Другие особенности
С помощью принтера обрезать чеки можно в автоматическом, ручном и «отрывном» режимах. Модель также совместима с Mac OS. Orient BTP-R880NP купить по выгодной цене можно в интернет-магазине ДИВО СТИЛЬ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Orient (Нидерланды) |
| Цвет | черный, белый |
| Датчики | Датчик конца бумаги;Датчик открытой крышки;Датчик контроля нагрева термоголовки;Датчик близкого окончания бумаги; |
| Тип материала | термобумага |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика, кухонного звонка и другие |
| Макс. Диаметр рулона | 83 мм |
| Тип автообрезки | полная, частичная, отрыв |
| Рабочая температура | +5°C … +45°C |
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Дополнительно | Возможность подключения 2 денежных ящиков. |
| Толщина бумаги | 60–100 мкм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 150 км |
| Автообрезчик | есть |
| Управление денежным ящиком | 24В, 1А |