40,22 ₴
35,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 57мм x 74м(широкая втулка)– расходный материал, который используется для осуществления термотрансферной печати. В отличие от метода прямого термопереноса при печати с использованием риббона изображение с печатающей термоголовки принтера переносится на красящую ленту, а с нее уже непосредственно на этикетку.
Термотрансферные этикетки более устойчивы к воздействию УФ-лучей, влаги, химических веществ, механическим повреждениям, истиранию, имеют больший срок годности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 110 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Ширина ленты | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |