40,63 ₴
36,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 65мм x 74м с термопереносом применяется в принтерах, чтобы печатать необходимую информацию на полуглянцевой бумажной этикетке.Риббон Wax 65мм x 74м обеспечивает высококачественную печать штрих-кодов, графику и даже небольших символов.
Восковая лента характеризуется сравнительно небольшой устойчивостью к истиранию, из - за низкой температуры плавления красителя. Специальное покрытие на обратной стороне углеродной бумаги гарантирует превосходную защиту печатающей головки и дает ленте антистатические свойства.
Термопередающий риббон Wax 65мм x 74м - это тонкая полиэфирная пленка, покрытая термочувствительным красителем. Важно знать, что восковая лента должна покрывать всю ширину печатного материала, включая и подложку, для того чтобы защитить поверхность печатающей головки от истирания.
Риббон Wax 65мм x 74м широко используются в пищевой, фармацевтической, автомобильной и многих других отраслях промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 110 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Черный |