Риббон Wax 84мм x 300м - это самая популярная восковая лента для бумажных и картонных этикеток. Рекомендуем такой материал этикетки, как Vellum (Полуглянец).
Печать производится при относительно невысокой температуре головки.
Риббон Wax 84мм x 300м являет из себя тонкую полиэфирную пленку, покрытую с одной стороны красителем, который под воздействием высокой температуры изменяет состояние от твердого тела до жидкости. Благодаря основному компоненту красителя мы можем классифицировать ленту термического переноса как восковую термопереносирующую ленту.
Из-за невысокой температуры плавления красителя восковые ленты легко печатаются. Могут работать на очень высоких скоростях и низких температурах печати. Но прочность маркировки относительно низкая.
Риббон Wax 84мм x 300м - это такой тип ленты для переноса тепла, который чаще всего используется для печати на бумажных этикетках (логистика, билеты и т. д.), чья жизнь обычно коротка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 110 мм |