87,42 ₴
77,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 110мм x 74м длинная втулка - самая популярная лента для стандартных самоклеящихся этикеток.
Восковая лента имеет высокий контраст и черный цвет.
Предназначен для печати на полуглянцевой бумаге с покрытием и без покрытия.
Риббон Wax 110мм x 74м длинная втулка предназначен для общей печати. Восковая лента используется в термопереносных принтерах с плоскими головками.
Риббон Wax 110мм x 74м длинная втулка характеризуется очень хорошим качеством печати штрих-кодов, небольших шрифтов и графики. Лента идеально подходит для печати этикеток и картонных этикеток. Краситель характеризуется низкой температурой плавления, поэтому отпечатки имеют ограниченную стойкость к истиранию.
Применение:
Информационные этикетки
Адресные ярлыки
Логистические этикетки
Картонные теги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 110 мм |