Риббон Wax 40мм x 600м , идеально подходит для печати на бумаге с покрытием и без покрытия. Рекомендуем такой материал этикетки, как Vellum (Полуглянец). Особенно рекомендуется для печати графики и текста с высоким разрешением.
Физико-химические свойства красильных отпечатков позволяют наилучшим образом воспроизводить печатные цвета. Максимальная скорость печати 305 мм / с.
Риббон Wax 40мм x 600м обеспечивает высококачественную печать штрих кодов (высокая плотность и текст), которые печатаются традиционно и в виде повернутого текста на полуглянцевой бумаге. Печать такой ленты не является устойчивой к истиранию. Однако качество печати сопоставимо с печатью картриджа из восковой смолы.
Специальное покрытие защищает печатающую головку от быстрого износа, что, несомненно, напрямую влияет на снижение эксплуатационных расходов.
Риббон Wax 40мм x 600м характеризуется высоким качеством и очень эффективен, поэтому его пользователи получают относительно низкую стоимость использованного материала.
Вы можете купить Риббон Wax 40мм x 600м в нашем интернет магазине ДИВО СТИЛЬ с доставкой и оптимальным ценам. Удобная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 100 м |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 57 мм |