57,46 ₴
51,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 30мм x 300м имеет высокую чувствительность и обеспечивает значительную скорость печати на Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага с помощью ленты можно получить качественные отпечатки в кратчайшие сроки. Печать отличается меньшей устойчивостью к химическим веществам и меньшей стойкостью к истиранию и царапинам по сравнению с, например, лентами из восковой смолы.
Но несомненным преимуществом восковой ленты является ее низкая цена и широкий спектр применений.
В нашем магазине "ДИВО СТИЛЬ", риббон Wax 30мм x 300м предложен в черном цвете, а размер втулки 25,4 мм.
Это идеальный и экономичный выбор для общего использования в розничной и промышленных сферах на Принтеры печати этикеток (штрих-кодов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 30 мм |