94,39 ₴
84,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Восковая красящая лента 45мм x 300м для переноса тепла характеризуется низкой температурой плавления, и поэтому отпечатки имеют ограниченную размытость и стойкость к истиранию. Риббон Wax 45мм x 300м предназначен для печати на Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага , а также картоне и картонных коробках. Восковая лента обеспечивает высококачественную печать штрих-кодов, графики и маленького текста.
Термопередающие риббоны Wax 45мм x 300м представляют собой тонкие полиэфирные пленки, покрытые термочувствительным красителем, который переносится с ленты на грунтовку с использованием тепловой головки.
Рекомендуется, чтобы теплопередающая лента покрывала всю ширину печатного материала (включая подложку), чтобы защитить поверхность печатающей головки от истирания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 45 мм |