112,86 ₴
100,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Термотрансферная лента (риббон) используется в печатающих устройство (Принтеры печати этикеток (штрих-кодов), в качестве носителей используют Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага или некоторые синтетические материалы. Печатающая головка принтера нагревает рабочую сторону летны, послечего красящееся вещество наносится на нужные участки поверхности носителей. Риббны бывают черные, красные, синие, зеленые,золото, серебро
Оригинальные красящие ленты обеспечивают надёжность и эффективность. Можно выбрать один из трёх составов термолент в соответствии с вашими требованиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 55 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Цвет | Черный |
| Ширина втулки | 55 мм |