136,66 ₴
121,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Восковые ленты, это наиболее популярный тип лент. Риббон Wax 65мм x 300м используется главным образом для печати на бумажных этикетках. Рекомендованный материал этикетки Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага. Восковые ленты используются для печати на Принтеры печати этикеток (штрих-кодов)
Риббон Wax 65мм x 300м характеризуется очень хорошим качеством печати штрих кодов, шрифта, графики. Однако низкая температура плавления делает отпечатки менее стойкими к истиранию или смазыванию. От преждевременного износа защищает печатающую головку дополнительное защитное покрытие, что способствует более экономичному использованию.
Термопередающий риббон Wax 65мм x 300м - восковые ленты общего назначения. Характеризуется, как самое дешевое и наиболее распространенное решение, для использования в логистике и маркировке.
ПРИМЕНЕНИЕ ВОСКОВЫХ ЛЕНТ 65мм x 300м
Общего назначения этикетки
Для быстроходных продуктов
Информационные этикетки
Ярлыки для розничной торговли
Логистические этикетки
Ярлыки почтовых адресов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 65 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 65 мм |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |