139,54 ₴
124,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 70мм x 300м используется для печати бумажных этикеток без покрытия и с покрытием. Рекомендованный материал - этикетки Vellum (Полу глянец). Из-за низкой температуры плавления их очень легко распечатать.
Восковые ленты обладают меньшей устойчивостью к истиранию и мазку, чем восковая смола и смоляные ленты.
Риббон Wax 70мм x 300м является лучшим решением, где важным аспектом является получение долговечной печати по низкой цене.
Стандартная восковая лента 70мм x 300м характеризуется очень хорошей пропорцией качества и цены. Отпечатки с использованием этой ленты имеют высокое разрешение. Это позволяет печатать тонкую графику и шрифты. Хорошие штрих коды всегда читаемы. Эта лента гарантирует долгий срок службы головки.
С большим успехом вы можете печатать этикетки:
для доставки
для маркировки полки и контейнеров
адресные метки
для розничной торговли
для одежды
для гибкой упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 70 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 70 мм |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |