Риббон Wax 85мм x 300м - это универсальная лента с добавлением воска, которая обеспечивает устойчивость к некоторым растворителям.
Восковые ленты 85мм x 300м предназначены для печати бумажных этикеток. Они самые популярные и наименее дорогие.
Риббон Wax 85мм x 300м идеально подходит как дешевое решение для печати на носителях с относительно более шероховатой поверхностью.
Наши восковые ленты гарантируют хорошую долговечность изображения и высокое качество распечаток штрих-кодов, графики и текста.
Риббон Wax 85мм x 300м используется в основном для печати на бумаге с минимальной требуемой прочностью 12 месяцев. Этот тип ленты для переноса тепла чрезвычайно чувствителен, поэтому его можно печатать на высокой скорости, сводя к минимуму время выполнения при сохранении высокого качества печати. Кроме того, он характеризуется минимальной устойчивостью к механическим повреждениям и химическим веществам.
Риббон Wax 85мм x 300м наиболее часто применяется в логистике, складировании и маркировке штрих-кодов. Преимуществом является низкая цена и небольшая нагрузка на печатающую головку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 85 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 85 мм |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |