Риббон Wax 90мм x 300м - недорогое решение для термопереносной печати, характеризующееся высококачественной печатью, высокой скоростью и хорошей тепловой защитой. Они предназначены для печати на бумажных и картонных этикетках.
Термопередающие ленты Wax 90мм x 300м чрезвычайно тонкие, изготовлены из полиэфирной пленки, покрытой термочувствительным красителем - воском.
Ленты для термопереноса 90мм x 300м идеально подходят для использования в фармацевтической, автомобильной и пищевой промышленности.
Риббон Wax 90мм x 300м - это лента общего назначения, используемая в термопереносных принтерах. Восковые ленты обеспечивают высококачественную печать, однако штрих-коды, графика и другие элементы, напечатанные с помощью этого метода, имеют ограниченную устойчивость.
Риббон Wax 90мм x 300м обычно используется для печати на различных типах бумажных этикеток с покрытием и без покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 90 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 90 мм |