В процессе термопереносной печати очень важны цветные ленты, которые придают этикеткам желаемые цвета. Наиболее распространенным типом термотрансферных валков являются восковые ленты 95мм x 300м - причина проста - их использование очень экономично.
По сравнению с другими типами лент отпечаток, изготовленный из восковой ленты 95мм x 300м, не очень прочен, его сопротивление истиранию относительно невелико.
Однако риббон Wax 95мм x 300м также имеет некоторые важные преимущества. Прежде всего, они позволяют печатать в очень хорошем качестве, как в случае штрих-кодов и текстов, так и когда мы хотим напечатать некоторую графику (например, логотип). Важно отметить, что восковые ленты позволяют получить довольно высокую скорость печати и в то же время защитить печатающую головку.
Риббон Wax 95мм x 300м является идеальным решением, когда вы хотите напечатать что-либо на бумажных этикетках Vellum (Полуглянец).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 95 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 95 мм |