163,34 ₴
145,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 75мм x 300м – красящий слой на основе воска, применяется для печати на бумажных этикетках или картонных ярлыках без ламинирования. Данный тип лент чаще всего используется для маркировки пищевых продуктов, в фармацевтике, логистике, в системах автоматической сортировки товаров.
Риббон Wax 75мм x 300м позволяет производить печать с высокой скоростью. Информация с нанесённым восковым слоем не выцветает на солнце, имеет достаточно насыщенные и яркие цвета. Низкая температура печати увеличивает срок службы термоголовки. Это один из наиболее эффективных и доступных по цене способов маркировки.
Термотрансферная печать - это способ переноса краски из специальной ленты (риббона) на материал этикетки с помощью мгновенного точечного нагрева риббона в месте соприкосновения с материалом этикетки
Наряду с лентами черного цвета в нашем спектре термотрансферных красящих лент предлагается множество других цветов: от простого красного или синего до золотого с металлическим блеском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 75 мм |