Риббон Wax 100мм x 300м (восковая красящая лента) самая популярная и наиболее часто используемая лента. Восковые ленты предназначены для печати бумажных этикеток с покрытием - глянцевые и без покрытия - матовые.
Очень хорошее качество риббона Wax 105мм x 300м обеспечивает отличное чернение при низких температурах головки и относительно высокое сопротивление печати, истирание.
Благодаря низкой температуре плавления срок службы печатающих головок значительно увеличивается, что напрямую связано с сокращением эксплуатационных расходов для принтеров.
Тем не менее, риббон Wax 100мм x 300мгарантирует высококачественную печать графики, штрих-кодов и другой информации, что сравнимо с печатью риббонов из восковой смолы. Несомненно, преимущество восковой ленты - ее низкая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 100 мм |