Риббон Wax 110мм x 300м - это красящая восковая лента для высококачественной термопереносной печати. Риббон Wax предназначен для обеспечения наилучшего качества печати на бумажных самоклеящаяся этикетки Vellum (Полуглянец).
Процесс термической передачи основан на нагревании точек в головке принтера. В результате, на поверхность печатного материала, переносятся чернила с цветной ленты риббоны, красящая лента при помощи Принтеры печати этикеток (штрих-кодов) .
Риббон Wax 110мм x 300м - отлично справляется с печатью на всех типах бумажных этикеток. Отпечаток менее стабилен и менее устойчив к истиранию. Однако качество печати сопоставимо с печатью из восковой смолы. Несомненным преимуществом риббона Wax 110мм x 300м является его низкая цена и намотка в 300 метров.
Применение:
Обычная печать со штрих кодами высокой плотности и текстом на бумажной этикетке
Транспортные этикетки.
Особенно рекомендуется для высокоскоростной печати - до 254 мм / с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 110 мм |