Восковые ленты, это наиболее популярный тип лент. Риббон Wax 109 мм x 300 м используется главным образом для печати на бумажных этикетках. Рекомендованный материал этикетки Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага. Восковые ленты используются для печати на Принтеры печати этикеток (штрих-кодов)
Риббон Wax109 мм x 300 м характеризуется очень хорошим качеством печати штрих кодов, шрифта, графики. Однако низкая температура плавления делает отпечатки менее стойкими к истиранию или смазыванию. От преждевременного износа защищает печатающую головку дополнительное защитное покрытие, что способствует более экономичному использованию.
Термопередающий риббон Wax 109 мм x 300 м - восковые ленты общего назначения. Характеризуется, как самое дешевое и наиболее распространенное решение, для использования в логистике и маркировке.
ПРИМЕНЕНИЕ ВОСКОВЫХ ЛЕНТ 109 мм x 300 м
Общего назначения этикетки
Информационные этикетки
Ярлыки для розничной торговли
Логистические этикетки
Ярлыки почтовых адресов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 85 мм |