
90,70 ₴
80,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 40мм x 300м характеризуется относительно высокой скоростью печати и более низкой ценой по сравнению с восковой смолой и полимерными лентами. Восковые ленты премиум имеют более высокую устойчивость к истиранию, температурам и химическую стойкость. Они очень эффективны и предназначены для использования на бумаге: этикетировочные продукты, различные этикетки для транспортировки и хранения.
Восковая термопереносная лента 40мм x 300м отлично подходит для печати графики, шрифтов, штрих кодов. Она имеет относительно высокую скорость печати (до 300 мм / с) и хорошую защиту печатающей головки.
Термопередающая лента - материал: воск премиум-класса
Цвет: черный
Диаметр вала: 12,7 мм
Рекомендуемый материал - полуглянцевая бумага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 40 м |
| Ширина ленты | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 40 мм |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |