Чтобы оптимизировать и стандартизировать процесс здравоохранения, AIDC все больше используется в приложениях здравоохранения, таких как отслеживание идентификатора пациента, госпитализация, курс лечения, маркировка образцов / крови, отслеживание приема лекарств, идентификация персонала и контроль доступа, а также медицинские материалы.
Настольный принтер iDPRT - идеальное сочетание с современной больничной системой. Распечатанный для отслеживания штрих-код с идентификатором пациента, AIDC может эффективно оптимизировать и стандартизировать больничный процесс, снизить частоту появления ошибок, сделать так, чтобы пациент мог получать выгоду с обеих сторон благодаря доступу в реальном времени к нужной информации о деле, повышению безопасности вместо рукописным способом, устраните ошибки распознавания человеческого тела, гарантируйте точное отслеживание ведения записей о пациентах, а также предотвратите ошибочный диагноз и неправильное использование лекарств и другие проблемы.
Благодаря этим преимуществам принтеров штрих-кода для отрасли здравоохранения, вы можете увидеть принтер штрих-кода, используемый повсюду в больнице.
Когда пациенты попадают в больницу, чтобы обратиться к врачу, имея при себе удостоверение личности или карточку медицинского страхования, система автоматически создает архивы. В файле есть штрих-код идентификационной карты с именем пациента, полом, датой рождения и т. Д. Чтобы обеспечить уникальность и универсальность штрих-кода, идентификационный номер является основой штрих-кода. Поскольку пациент находится в больнице, конкретная информация часто меняется, поэтому рекомендуется использовать одномерный штрих-код. Преимущества создания идентификационных файлов следующие: после того, как пациенты введут личную информацию в больничную систему, когда в следующий раз они больше не будут создавать новый файл, который улучшит скорость регистрации. Все действия пациентов после регистрации в больнице могут быть идентифицированы по штрих-коду и записаны в компьютере для удобной телефонной консультации.
Когда пациенту требуется анализ крови или другой анализ образца, врач берет образец и маркирует его идентификатором пациента и штрих-кодом, распечатанным на термопринтере со штрих-кодом, который проще и менее подвержен ошибкам, чем существующая бумажная упаковка.
Когда пациенты госпитализируются, медсестра предоставляет пациенту на ленте запястье идентификационную информацию о патентах, распечатанную с прямого термопринтера, чтобы отследить диагноз и введенную дозу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 308 мм |
| Основные | |
| Производитель | IDPRT |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Минимальная длина печати | 25.4 |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день до | Не ограничено |
| Память: | 128 МБ Flash ROM |
| Интерфейс управления: | USB TypeB, Wi-Fi and Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | 1D: China Postal Code, Codabar, Code 11, Code 32,Code 39, Code 93, Code 128 (subset A, B, C), EAN-8, EAN-13, EAN 8/13 (with 2 & 5 digits extension), EAN 128, FIM, German Post Code, GS1 DataBar, HIBC, Industrial 2 of 5 , Interleaved 2-of-5 (I 2 of 5), Inte |
| Графика: | Графические типы файлов BMP и PCX, другие графические форматы можно загрузить с программным обеспечением |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008/2012/2016, Linux,MAcOS |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длинана этикетки задаеться автоматически или программируеться |
| Мин. Ширина материала: | 108 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Диаметр втулки: | 25.4 мм |
| Риббон (красящая лента): | Ширина: 30-110 ; Макс. диаметр рулона: 68 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Рабочие температуры: | +5°C - +40°C |
| Влажность: | 20 - 85% (без конденсации) |
| Цвет: | Белый |
| Питание: | Вход: 100-240 В, 50 - 60 Гц |