Чтобы оптимизировать и стандартизировать процесс здравоохранения, AIDC все больше используется в приложениях здравоохранения, таких как отслеживание идентификатора пациента, госпитализация, курс лечения, маркировка образцов / крови, отслеживание приема лекарств, идентификация персонала и контроль доступа, а также медицинские материалы.
Настольный принтер iDPRT - идеальное сочетание с современной больничной системой. Распечатанный для отслеживания штрих-код с идентификатором пациента, AIDC может эффективно оптимизировать и стандартизировать больничный процесс, снизить частоту появления ошибок, сделать так, чтобы пациент мог получать выгоду с обеих сторон благодаря доступу в реальном времени к нужной информации о деле, повышению безопасности вместо рукописным способом, устраните ошибки распознавания человеческого тела, гарантируйте точное отслеживание ведения записей о пациентах, а также предотвратите ошибочный диагноз и неправильное использование лекарств и другие проблемы.
Благодаря этим преимуществам принтеров штрих-кода для отрасли здравоохранения, вы можете увидеть принтер штрих-кода, используемый повсюду в больнице.
Когда пациенты попадают в больницу, чтобы обратиться к врачу, имея при себе удостоверение личности или карточку медицинского страхования, система автоматически создает архивы. В файле есть штрих-код идентификационной карты с именем пациента, полом, датой рождения и т. Д. Чтобы обеспечить уникальность и универсальность штрих-кода, идентификационный номер является основой штрих-кода. Поскольку пациент находится в больнице, конкретная информация часто меняется, поэтому рекомендуется использовать одномерный штрих-код. Преимущества создания идентификационных файлов следующие: после того, как пациенты введут личную информацию в больничную систему, когда в следующий раз они больше не будут создавать новый файл, который улучшит скорость регистрации. Все действия пациентов после регистрации в больнице могут быть идентифицированы по штрих-коду и записаны в компьютере для удобной телефонной консультации.
Когда пациенту требуется анализ крови или другой анализ образца, врач берет образец и маркирует его идентификатором пациента и штрих-кодом, распечатанным на термопринтере со штрих-кодом, который проще и менее подвержен ошибкам, чем существующая бумажная упаковка.
Когда пациенты госпитализируются, медсестра предоставляет пациенту на ленте запястье идентификационную информацию о патентах, распечатанную с прямого термопринтера, чтобы отследить диагноз и введенную дозу.
Поддержка модуля Bluetooth и Wi-Fi необязательно и проста в установке.
Если вам необходимо приобрести принтер IDPRT ID4S 300 dpi, цена которого будет доступной, обращайтесь в наш магазин. Мы предлагаем лучшие условия для сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IDPRT |
| Технология печати | Термопечать |
| Минимальная длина печати | 25.4 |
| Максимальная длина печати | 1524 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день до | Не ограничено |
| Память: | ОЗУ 32 МБ, Flash 8 ГБ |
| Интерфейс управления: | USB TypeB, Wi-Fi and Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, EAN128, Codabar, CODE128, CODE39, CODE93, EAN-8, EAN-13, UCC/EAN128, POSTNET, ITF14, HIBC, MSI, Plessey ,Telepen, FIM, GS 1 DataBar, German Post Code, Planet 11 & 13, Japanese Postnet, Interleaved 2 of 5, Standart 2 of 5, Industrial 2 of 5, |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов: BMP и PCX, другие графические форматы конвертируются при загрузке программного обеспечения. |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008/2012/2016, Linux,MAcOS |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длинана этикетки задаеться автоматически или программируеться |
| Мин. Ширина материала: | 106 |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Диаметр втулки: | 12,7 мм, 25,4 мм, 41 мм |
| Рабочие температуры: | +5°C - +40°C |
| Влажность: | 20 - 85% (без конденсации) |
| Цвет: | Белый |
| Питание: | Вход: 100-240 В, 50 - 60 Гц |
| Эмуляция : | ZPL-II, EPL2 , DPL |
| Датчик: | Обнаружение открытия рамки печати, Обнаружение выхода бумаги, Обнаружение перегрева TPH, 2 Прозрачный датчик фиксированного положения, Отражающий датчик полного диапазона |
| Число символов в строке : | 6, 8, 12, 16, 32, OCR A & B. Поворот на 90 °, 180 °, 270 ° и возможность расширения в 10 раз в горизонтальном и вертикальном направлениях |