


129,28 ₴
115,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
WAX (восковая основа) применяется для печати на бумажных этикетках и картонных ярлыках. Обеспечивает самую высокую скорость печати (до 305 мм/сек). Изображение, полученное с помощью этого типа термотрансферной ленты (риббона), не стойко к растворителям. Нельзя использовать для печати на этикетках, покрытых лаком и на глянцевых этикетках. Для принтеров Zebra, Citizen, Godex, Argox используется пленка с намоткой OUT, для принтеров Datamax используется пленка IN.
Выбор риббона для Вас может быть запутанным и сложным. Наши консультанты всегда рады Вам помочь подобрать Красящие ленты для Ваших принтеров и материалов этикетки.
Все, что нам нужно будет знать это название принтера и материал этикетки..
Свяжитесь с нашими экспертами по телефону +38 (067) 501 95 62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 64 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |