0,55 ₴
0,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Для эффектной выкладки шапочных , перчаточных, носочных изделий на витрине используют специализированные Пластиковый J-образный крючок вешалка круглый для этикетки с отверстием. Их конструкция позволяет выставлять продукцию массово или по одному изделию.
Пластиковый J-образный крючок вешалка круглый для этикетки с отверстием для шапочных изделий обширно применяют в повседневной жизни и на торговых точках. С их помощью удается обустроить грамотную визуализацию товара, которая положительно влияет на эффективность продаж.
Пластиковый J-образный крючок вешалка круглый для этикетки с отверстием обеспечивающем установку в любом удобном месте витрины, что позволяет покупателю удобно выбирать изделия из ряда представленных.
Единичные фиксаторы для одного изделия, как правило, используются для премиальной продукции. Это позволяет обособить реализуемый товар, и визуально сделать его более ценным. Подобные приемы часто используют профессиональные маркетологи, специализирующиеся на розничных продажах тканевых изделий.
Использование Пластиковый J-образный крючок вешалка круглый для этикетки с отверстием позволяет так же вести учет товаров и отображать для покупателя/клиента всю необходимую информацию о приобретаемой продукции. Пластиковый J-образный крючок вешалка круглый для этикетки с отверстием представлена в нашем интернет магазина «ДИВО СТИЛЬ».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный, белый, черный |
| Цена указана за | 1000 шт |
| Тип соединителя: | под пистолет |
| Гарантийный срок | Неограниченный |
| используется для | крепления бирок и ярлыков |
| Габариты, мм | 45х18х11 |
| Минимальный тираж | 1000 шт. |