40,22 ₴
35,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Риббон Wax 64 мм x 74м (широкая втулка) термотрансферная лента на основе полиэстера, служащая для переноса данных с печатающей головки на термоматериал (матовой и глянцевой бумаге, картоне и синтетике, ткани).
На лицевую сторону пленки наносится термоплавким красящим воском черного цвета, на обратную – слой силикона, предотвращающий механические повреждения головки и ее преждевременное стирание.
Является главным расходным материалом в термотрансферных принтерах.
Принцип термотрансферной печати заключается в нагревании головки принтера импульсным напряжением. Тепло передается риббону, воск плавится, и символы остаются на этикетке длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 65 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 12.5 мм |
| Максимальная длина ленты | 74 м |
| Ширина ленты | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |