234,34 ₴
208,56 ₴
Риббон WAX Standart 105х300, Ø25 мм, черный – это красящая лента, которая используется для печати бумажных этикеток разных размеров на термотрансферном принтере. Категория Wax в качестве красящего пигмента имеет технический воск и техническую сажу и применяется для изготовления этикеток на бумажных носителях. Интернет магазин «ДИВО СТИЛЬ» предлагает купить качественные риббоны для печати самоклеящих этикеток различных размеров.
Но есть у них и свои недостатки. Отпечатанное изображение не устойчиво к механическим повреждениям и воздействию химических веществ. При контакте с нагретыми элементами изображение может поплыть. В связи с этим достаточно ограничен круг применения таких расходных материалов.
Данный тип лент используется в торговле и складском хранении для печати этикеток, штрих-кодов и ценников на фармацевтические товары, косметику, пищевые продукты и другие группы товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Ширина втулки | 105 мм |