Принтер IDPRT серии ID2X это 2" настольный термопринтер. Устройство предназначено для печати этикеток шириной от 20 до 60 мм методом термопереноса, со скоростью 203 мм/сек и разрешением печати 203 точки на дюйм.
Базовая модель поставляется с термоголовкой с расширением 203dpi. При необходимости 203dpi термоголовку можно заменить на 300dpi и получить полноценный 300dpi принтер.
Принтер IDPRT сконструирован таким образом, что позволяет быстро и легко заменить 203dpi термоголовку на 300dpi. Сменив термоголовку на 300dpi вы получите полноценный 300dpi принтер. Замена производится при помощи всего двух винтов и не требует никаких особых навыков.
Скорость печати принтера этикеток IDPRT ID2X 203dpi зависит от того какая термоголовку установлена внутри:
Настройки скорости осуществляется автоматически и не требуют никаких дополнительных вмешательств.
Принтер этикеток IDPRT ID2X 203dpi имеет небольшие размеры и современный дизайн, и займет достойное место на прилавке, в нише или другом рабочем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Технология печати | Термопечать |
| Минимальная длина печати | 25.4 |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день до | Не ограничено |
| Память: | ОЗУ 32 МБ, Flash 8 ГБ |
| Датчик: | Обнаружение открытия рамки печати, Обнаружение выхода бумаги, Обнаружение перегрева TPH, 2 Прозрачный датчик фиксированного положения, Отражающий датчик полного диапазона |
| Интерфейс управления: | USB TypeB, Wi-Fi and Bluetooth |
| Печатаемые штрих-коды: | UPC-A, UPC-E, EAN128, Codabar, CODE128, CODE39, CODE93, EAN-8, EAN-13, UCC/EAN128, POSTNET, ITF14, HIBC, MSI, Plessey ,Telepen, FIM, GS 1 DataBar, German Post Code, Planet 11 & 13, Japanese Postnet, Interleaved 2 of 5, Standart 2 of 5, Industrial 2 of 5, |
| Графика: | Типы резидентных графических файлов: BMP и PCX, другие графические форматы конвертируются при загрузке программного обеспечения. |
| Языки управления: | EZPL, GEPL, GZPL |
| Программа для создания этикетки: | GoLabel, BarTender |
| Драйверы: | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008/2012/2016, Linux,MAcOS |
| Тип материала: | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, перфорированная, длинана этикетки задаеться автоматически или программируеться |
| Мин. Ширина материала: | 54 мм |
| Толщина этикетки: | 0,06 - 0,25 мм |
| Макс. Диаметр рулона: | 127 мм |
| Диаметр втулки: | 25.4 мм |
| Рабочие температуры: | +5°C - +40°C |
| Влажность: | 20 - 85% (без конденсации) |
| Цвет: | Белый |
| Питание: | Вход: 100-240 В, 50 - 60 Гц |
| Число символов в строке : | 6, 8, 12, 16, 32, OCR A & B. Поворот на 90 °, 180 °, 270 ° и возможность расширения в 10 раз в горизонтальном и вертикальном направлениях |
| Эмуляция : | ZPL-II, EPL2 , DPL |