101,37 ₴
90,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
WAX (восковая основа) применяется для печати на бумажных этикетках и картонных ярлыках. Обеспечивает самую высокую скорость печати (до 305 мм/сек). Изображение, полученное с помощью этого типа термотрансферной ленты (риббона), не стойко к растворителям. Нельзя использовать для печати на этикетках, покрытых лаком и на глянцевых этикетках. Для принтеров Zebra, Citizen, Godex, Argox используется пленка с намоткой OUT, для принтеров Datamax используется пленка IN
Термотрансферная красящая лента Риббон WAX Standart 50х300, Ø25 мм, черный является полиэстеровой пленкой, которая состоит из двух основных сторон.
Первая: адаптирована под нанесение термоплавкого красителя, в данном случаи красящим составом на основе воска WAX Standart
Вторая: специальная защитная поверхность для печатающей головки, предотвращающая любые загрязнения и повреждения термоголовки устройства осуществляющего печать. Так же имеет антистатическое покрытие. Компания ДИВО Стиль предлагает широкий выбор самоклеящаяся этикетки в рулонах и принтеры для печати этикеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Ширина втулки | 50 мм |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная длина ленты | 300 м |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Цвет | Черный |