53,35 ₴
47,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Наша компания Диво Стиль предлагаем только высококачественные Риббон wax (воск) 64мм х 100м для принтров ARGOX - воск с красителем. Они прекрасно подойдут для печати на всех типах Этикетка полуглянец (Vellum), матова бумага, Изображение, полученное с помощью этого типа термотрансферной ленты (риббона), не стойко к растворителям. Нельзя использовать для печати на этикетках, покрытых лаком и на глянцевых этикетках. Этикетка, напечатанная Wax риббоном сохранит свойства дольше, чем термоэтикетка, напечатанная без риббона. И помните, ширина риббона должна быть больше ширины этикетки на несколько мм.
Если у Вас есть вопросы, относительно выбора, применения риббонов, всегда можно обратиться к нашим менеджерам фирмы ДИВО СТИЛЬ Мы разбираемся в этом, и с радостью Вам подскажем
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бизнес Альянс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип красящей ленты | WAX (восковая) |
| Рекомендованный материал этикетки | Vellum (Полуглянец) |
| Размеры | |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Ширина втулки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип намотки | красящей стороной внутрь (OUT) |
| Цвет | Черный |