Ручной сканер штрих-кода Newland HR1580 BT Wahoo II 1D - это беспроводная модель серии HR15. Эта модель использует беспроводную технологию связи Bluetooth 5.0 и поддерживает стандарт RS-232 или USB. Беспроводной защищенный сканер HR1580 BT подойдет для применения в супермаркетах, торговых центрах, складских помещениях и т. п.
Оснащенный ключевой технологией декодирования Newland HR1580 BT Wahoo II легко захватывает штрих-коды высокой плотности, а также поврежденные или искаженные.
Благодаря беспроводной связи Bluetooth 5.0, Newland HR1580 BT Wahoo II предоставляет простое сопряжение, а также эффективную и быструю передачу данных с расстояния около 50 метров от принимающего устройства (на открытом пространстве).
Сканер Newland HR1580 BT Wahoo II оснащен литий-ионной батареей емкостью 2200 мА/ч, которая обеспечивает стабильную работу оператора в течении рабочей смены (около 12 часов) без дополнительной подзарядки. Полная заряд батареи осуществляется в течение 4 часов при помощи адаптера.
Newland HR1580 BT Wahoo II позволяет гибко настраивать режим декодирования с помощью пресета.
Низкое энергопотребление Newland HR1580 BT Wahoo II снижает проблемы с подключением и обеспечивает максимальную совместимость в различных приложениях.
Особенности сканера HR15:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Время работы без подзарядки | более 17 часов или 60000 сканирований |
| Отклонение (по оси) | ± 75° |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 2200 мАч, 3,7 В |
| Режимы работы | ручной, автоматический |
| Скорость считывания | 300 скан/сек |
| Разрешение | ≥ 4 mil |
| Макс. дальность считывания | 210 мм |
| Поворот | ± 30° |
| Наклон | ± 55° |
| Радиус действия | ≥ 50 м |
| Интерфейс управления | USB; RS-232 |
| Габариты | Сканер 133,5 x 73 x 159 мм, подставка 195 x 82,5 x 47 мм |
| Рабочая температура | От -10° до 50° C |
| Декодируемые коды | Code128, EAN-13, EAN-8, Code39,UPC-A, UPC-E, Codabar, Interleaved 2 of 5, ISBN,Code 93, UCC/EAN-128, GS1 Databar, PDF417, MicroPDF417 |
| Объем памяти | 4095 блоков (256 байт на блок) |
| Частота | 2,4 - 2,4835 ГГц диапазон ISM |
| Скорость передачи данных | 20 - 250 КБит/с |
| Память | Есть |
| Источник света | 620 нм видимый красный светодиод |
| Время заряда аккумулятора | Приблизительно 3,5 часа до полной зарядки |
| Влажность | От 5% до 95% относительной влажности без конденсации |
| Мин. контрастность кода | Минимальная разница отражения 25% |
| Индикация считывания | светодиод и звуковой сигнал |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 |
| Другое | Сканер мультиинтерфейсный. Режим работы с интерфейсом USB (USB-HID и USB-VC). Кабель сменный |
| Тип сканера | Linear Imaging |
| Коммуникации | bluetooth Zigbee. Режимы работы: синхронный, асинхронных и пакетный |
| Подставка | Есть, входит в комплект |