Модернизированный надежный 6-дюймовый промышленный принтер
EZ6350i имеет более высокую скорость печати до 5 IPS для разрешения 300 dpi, большую флеш-память до 8 МБ и встроенный USB-хост для поддержки различных приложений.
Чтобы приобрести принтеры Принтер этикеток GoDEX EZ6350i, позвоните нам прямо на сайте компании ДИВО СТИЛЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Технология печати | Термо- и Термотрансферная печать |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 3 of 9, UPC-A, UPC-E, EAN-13 (JAN-13) (for Datamax emulation), EAN-8 (JAN-8), Interleaved 2 of 5, Code 128, HIBC (Modulus 43-used code 3 of 9), Codabar (NW-7), Int 2 of 5 (Modulus10-used Interleaved 2 of 5), Plessey Case Code, UPC 2DIG ADD, UPC 5 |
| Макс. Ширина печати | 168 мм |
| Толщина этикетки | 0,0635 ~ 0,254 мм |
| Панель управления | 4-строчный графический ЖК-дисплей с подсветкой, 4 кнопки (пауза, прокрутка, стоп, меню); 2 светодиода (питание, ошибка) |
| Разрешение | 300 dpi |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Питание | Вход: 100-240 В, 3,5 - 1,5 A, 50 - 60 Гц |
| Диаметр Втулки | минимальный размер основы – 25,4 мм |
| Интерфейс управления | Последовательный порт: RS-232 (DB-9), USB-порт (тип B), IEEE 802.3 10/100Base-Tx Ethernet-порт (RJ-45), USB-хост (тип A) |
| Габариты | 255 x 490 x 385 мм |
| Датчики | датчик прозрачности (подвижный); датчик черной метки (подвижный); Датчик сзади с полным диапазоном регулировок , фронтальный датчик с высоким разрешением |
| Опции | Интерфейс Ethernet; Интерфейс Wi-Fi |
| Тип материала | Максимальная длина 1471 ’(450 м) , Ширина Мин. 2,36 ”- Макс. 6,85 ”(60 мм - 174 мм) , Макс. Диаметр рулона ленты 2,99 ”(76 мм) , Диаметр втулки 1 дюйм (25,4 мм) |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 25,4 - 114 мм; Макс. диаметр рулона: 86,5 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 450 м; Ориентация: по левой стороне |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 100000 |
| Макс. Длина печати | 4–762 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 203 мм |
| Рабочая температура | +0°C - +40°C |
| Драйверы | Windows 10, Windows 8, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows Vista, Linux, Mac OS-X, Android SDK, Windows Mobile 6 SDK, Windows Mobile 5 SDK, Windows SDK |
| Память | 8 МБ флеш (4 МБ доступно пользователю)/32 МБ SDRAM |
| Мин. Ширина материала | 25,4 мм |
| Влажность | 30% - 85% (без конденсата) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Программа для создания этикетки | BarTender |
| Языки управления | Cross-Emulation - автоматическое переключение между Zebra ZPL-II и Datamax I-Class , DMX400 |
| Корпус | Металический корпус Hi-Open с функцией надежного защелкивания. Механизм Hi-Lift, обеспечивающий открытие под углом 90° |