

31 806 ₴
Терминал сбора данных Newland Symphone N5S 2D – производительное ручное беспроводное устройство промышленного назначения, предназначенное для считывания и обработки информации, зашифрованной в 1D и 2D штрих кодах, а также для распознавания RFID- меток и GPS-сигналов.
Модель Newland Symphone N5S 2D укомплектована 2D Image-сканером и легко справляется как с линейными, так и с двухмерными кодами. Терминал сбора данных распознает все распространенные 1D коды и такие 2D коды, как QR Code, PDF417, Data Matrix, MaxiCode, ect.
Корпус терминала не только очень привлекательный визуально, но и имеет высокую прочность и износостойкость. Высокий уровень IP-защиты (IP64) позволяет использовать прибор как в помещениях с высокой запыленностью и влажностью, так и на улице, даже в дождливую и снежную погоду. Что до прочности корпуса, то терминал без малейших последствий переносит непреднамеренные падения на бетонную поверхность с высоты до 1,5 м. Для избегания таких случаев и более надежной фиксации терминала в руках предназначен специальный ремешок для крепления его на запястье, входящий в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Память | 2 GB RAM, 16 GB Flash |
| Процессор | 1.45 GHz Quad Core |
| Дисплей | 4” WVGA 800×480 |
| Время работы без подзарядки | 11 часов непрерывной работы (синхронный режим, сканирование и отправка данных один раз за 6 секунд) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Операционная система | Android 7.0 |
| Аккумулятор | Аккумулятор (3,7 В, 4000 мАч) |
| GPS | GPS, AGPS |
| Комплект поставки | Терминал, кредл, аккумулятор, блок питания, Micro USB кабель, краткое руководство пользователя |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n, 2.4GHz and 5GHz |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Параметры сканера | PDF417, Data Matrix, QR Code, т.д |
| Клавиатура | 28 клавишная |
| Камера | 8 Мп, автофокус, светодиодная вспышка |
| Тип штрих-кодов | EAN-13, EAN-8, UPC-A, UPC-E, ISSN, ISBN, Codabar, Code 128 (FNC1, FNC2, FNC3), Code 93, ITF-6, ITF-14, Interleaved 2 of 5, Industrial 2 of 5, Standard 2 of 5, Matrix 2 of 5, GS1 Databar (RSS-Expand, RSS-Limited, RSS-14), Code 39, Code 11, MSI-Plessey, Ple |
| 4G | сотовая |