Термопринтер Tysso PRP-058K печатает чеки со скоростью 90 мм/сек и разрешением 203 dpi. В качестве расходника для модели используется термочувствительная лента шириной 58 мм. Конструкция корпуса позволяет быстро загружать расходник и устранять замятие бумаги. Принтер защищен от перегрева.
Бюджетный термопринтер Tysso PRP-058K оснащен частичной автообрезкой, упрощающей отделение готового чека от рулона термоленты. Для управления печатью предусмотрены две кнопки: включения/выключения и Feed, а световая и звуковая индикация помогает осуществлять контроль. Интерфейсы модели – USB, RS-232порт денежного ящика.
Быстрый и практически бесшумный, PRP-058K имеет широкую область применения:
Особенности Tysso PRP-058K:
Принтер имеет ударопрочный корпус и компактные размеры, и может быть внедрен в любую POS-систему торговой точки.
Наши сотрудники ДИВО СТИЛЬ в любой момент готовы проконсультировать вас по всем вопросам и помочь сделать правильный выбор. Мы являемся компанией с хорошей репутацией и большим опытом. Мы стремимся предложить клиентам лучшую продукцию. У нас представлен большой ассортимент товаров. Вы можете купить в нашем интернет магазине.Наша организация предоставляет гарантию и обслуживание на все виды оборудования в течении 1 года, а также осуществляет доставку по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, белый |
| Производитель | Fametech (Тайвань) |
| Технология печати | Термопечать |
| Автообрезчик | есть |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 100 км |
| Питание | 24 В, 2,5 А |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB |
| Габариты | 112 x 105 x 185 мм |
| Датчики | Датчик конца бумаги, Датчик контроля нагрева термоголовки (60°C) |
| Тип материала | термобумага |
| Буфер | 128 Kбайт |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Макс. Диаметр рулона | 65 мм |
| Тип автообрезки | частичная |
| Рабочая температура | +5°C - +45°C |
| Управление денежным ящиком | 12 В, 1 А |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Драйверы | Windows 9X, Windows ME, Windows 2000, Windows 2003, Windows NT, Windows XP, Windows Vista, Windows 7 |
| Память | 128 Кбайт, 256 Кбайт для загрузки изображений |
| Число символов в строке | Шрифт А: 48 символа; 12 х 24 точек Шрифт B: 42 символа; 9 х 17 точек |
| Влажность | 10–80% |
| Ширина бумаги | 57,5 ± 0,5 мм |
| Толщина бумаги | 60–80 мкм |
| Вес, кг | 0,778 |
| Автообрезчик: | Есть |